Зарница - 2018

20 февраля 2018 года в 11. 00  на спортивной площадке и групповых участках территории детского сада прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой участвовали воспитанники старшей и подготовительной групп. По программе соревнований участники составили  2 команды, «Лучик» и «Звезда», которые  прошли 7 станций-состязаний: эстафета «Умелый боец везде молодец», «Меткий стрелок», «Полевая кухня», «Интеллектуальный бой», «Минное поле», «Медицинская часть», «Военный пароль». По окончании игры команды и участники, показавшие лучшие результаты, были награждены дипломами. Несомненно, такие мероприятия очень важны для гражданско-патриотического воспитания дошкольников, сохранения и укрепления здоровья детей, развития уровня физической подготовленности и спортивного интереса воспитанников.