Праздник для победителей

24 ноября в нашем детском саду состоялся литературный праздник для дошкольников-победителей районных конкурсов.
Подготовленные творческими педагогами и исполненные талантливыми малышами яркие номера порадовали присутствующих. Зажигательный ансамбль ложкарей, изящный «Русский танец», исполненный под музыку П.И.Чайковского, композиция «Северное сияние», красивые песни и стихотворения никого не оставили равнодушными.
Заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова поздравила маленьких узловчан и вручила дипломы комитета образования администрации и благодарственные письма Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области" победителям районного фестиваля чтецов «Болдинская осень» и конкурса поделок из природного материала, проводимого на территории нашего региона в рамках экологического марафона «Это наша с тобою Земля».
Председатель комитета образования Марина Михайловна Генералова обратила внимание, что за победами детей всегда кроется огромный труд педагогов, которые были отмечены благодарственными письмами.
В завершении мероприятия прозвучала песня-гимн «Это праздник будет жить!»