МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

«Педагогическая Спортландия – 2017»

15 сентября на территории стадиона «Локомотив» состоялись традиционные спортивные соревнования для педагогов города и района – «Педагогическая Спортландия». В соревнованиях приняли участие команды детских садов и школ.
Спортивный праздник торжественно открыл глава администрации Узловского района Н.Н.Терехов: «В здоровом теле – здоровый дух. Занятия спортом вдохновляют нас, продлевают жизнь, дают хороший заряд бодрости и силы духа». Он поздравил участников с праздником, пожелал крепкого здоровья и достижения спортивных высот.
Увлекательная разминка для всех участников соревнований – обязательный этап, предшествующий соревнованиям. Задачу учителям и воспитателям поставили сложную: легкоатлетическая эстафета с препятствиями, прыжки в длину, стрельба, дартс, прыжки всей командой через скакалку, топография и стрельба из винтовки. Все команды весело и азартно проходили каждый этап соревнований. В результате команда нашего детского сада, впервые участвовавшая в «Спортландии», прошла различные этапы и показала лучший результат в номинации «Топография», оправдав свой девиз «Мы просты и элегантны; мы - команда «Бриллианты». Блеском всех своим затмим. И сегодня победим!». Поздравляем участников с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов!


Все фотографии новости: