Церемония награждения «Таланты земли Узловской»

В Доме тетра и кино «Юность» состоялся праздник детства, радости и веселья - церемония награждения творческих, интеллектуальных педагогов и ярких, любознательных, активных маленьких талантов земли Узловской, воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
На олимпе творчества талантливых педагогов и дошкольников поздравили глава администрации муниципального образования Узловский район Н.Н. Терехов, заместитель главы администрации М.Н.Карташова, председатель комитета М.М. Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова.
Награды получили педагоги нашего детского сада – Антонова Наталья Викторовна (за подготовку юных спортсменов Спартакиады), Чернавская Нина Ивановна (за подготовку финалиста фестиваля «Болдинская осень»), Крикова Вера Николаевна (за подготовку победителей и призёров фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса»).
Дипломами и подарками награждены победители фестиваля «Маленькие чудеса»: в номинации песенное творчество – Бакаев Азизбек; в номинации танцевальное творчество – Боенко Елена и Грачева Алиса; в номинации театрализованная деятельность – Трофимов Артём, Чикачёв Никита, Бакаев Азизбек, Чекмазова Алина, Зайцева Анастасия, Шабунина Анастасия, Рожкова Кира, Гончарова Полина.