Осенние развлечения!

Каждой осенью в нашем детском саду традиционно во всех возрастных группах организовываются утренники, посвящённые этому яркому и нарядному времени года. Дети, их родители и педагоги долго и старательно готовятся к таким праздникам, которые оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребёнка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Весело, интересно и увлекательно прошли осенние развлечения и в этом году. На праздники приходили различные персонажи: гриб, козёл и др., вместе с которыми дети задорно и ловко играли, читали стихи, удивляли взрослых театральными постановками и песнями. Но особенно радостно дошкольники встречали Королеву Осень, которая пришла со своими осенними подарками. Праздники удались на славу!