МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Самый умный - 2021

В честь Дня Российской науки состоялась ежегодная районная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный-2021». Цель викторины - выявление интеллектуально-одаренных дошкольников, обобщение результатов интеллектуально-личностного развития  и системы знаний у детей старшего дошкольного возраста. В этом году викторина была посвящена Году науки и технологий.

Традиционно викторина проведена в два этапа: сначала в детском саду – победителем внутрисадовской викторины стал воспитанник подготовительной группы – Журавлёв Матвей, затем на муниципальном уровне.  25 полуфиналистов из всех дошкольных учреждений Узловского района в течение 30 минут выполняли 10 заданий в офлайн формате, на планшетах. После выполненных заданий результаты тестирования автоматически перенаправлялись на почту организаторов для обработки  судейской коллегией.

По итогам викторины выявлены победители.

Матвей Журавлёв, представивший наш детский сад, занял в районной познавательной викторине почётное 2 место. Поздравляем победителя с достойной победой!


Все фотографии новости: