Спорт – норма жизни!

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Узловском парке машиностроителей прошел Всероссийский день бега «Кросс нации». «Это не просто спортивное состязание, это праздник для нашего района. Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание развитию спорта: строятся новые спортивные объекты, формируется спортивный резерв, ведется переподготовка тренерских кадров», - отметила глава МО Узловский район, МО г.Узловая Марина Карташова, приветствуя участников. В соревнованиях принимают участие около 500 человек, школьники, студенты, спортсмены и их тренеры, а также представители трудовых коллективов предприятий и организаций. Среди бегущих были представители нашего детского сада: Наталья Антонова, Наталья Бабичева, Татьяна Тертычная, Татьяна Ганаза, Наталья Желкевская, Алина Захаренкова, Алёна Попкова, Александра Клюкова, которые достойно показали свою активную жизненную позицию под девизом «Жизнь – это движение, а движение – это жизнь!»