Единый день безопасности дорожного движения

С  21 по 25 сентября в учреждении объявлена Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В группах организованы конкурсы, викторины, флешмобы на тему «Дорога безопасности», а также «минутки безопасности» в конце занятий.

23 сентября организован «Единый день безопасности дорожного движения», прошло спортивное развлечение на свежем воздухе "Правила дорожные знать каждому положено!" Воспитанники с интересом поиграли в такие игры ,как "Найди свой дорожный знак", "Островок безопасности", "Невнимательный водитель". Каждый из них в эстафетах попробовал себя в роли регулировщика, водителя и пешехода. Воспитанники дружно прошли "Загадочный конкурс",отвечая правильно на вопросы про правила дорожного движения. Закончилось развлечение веселым флешмобом "Светофор!" Мероприятие доставило много положительных эмоций и заряд энергии на весь день!