МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Последний праздник дошкольного детства.

24 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные вечера в старшей «Б» и подготовительной группах.   Для 36 дошколят – выпускников детского сада прошел последний праздник дошкольного детства.  

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурса. Дети и педагоги исполнили самые яркие, красочные, запоминающиеся концертные номера, которые они готовили в течение года.  Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали слез, гордясь успехами своих чад. Выпускников пришли поздравить и пожелать успехов в школе самые младшие воспитанники детского сада. Не обошлось и без зловредных сказочных персонажей – Лешего и Бабы Яги, которые хотели «остановить» время и «испортить» детям праздник. Но дружные ребята с успехом преодолели все трудности и убедили сказочных злодеев стать добрыми и справедливыми.

По сложившейся традиции заведующий детским садом поздравила ребят и родителей с праздником, сказала напутственные слова. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки. 

После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание. Мы искренне желаем, чтобы загаданные желания сбылись.


Все фотографии новости: