Таланты земли Узловской.

16 мая в молодёжном театре состоялся ежегодный форум педагогов дошкольного образования и воспитанников «Таланты земли Узловской». Маленькие звёздочки нашего детского сада:   Валерия Береговская, Елена Боенко, Диана Данилова, Алиса Грачёва, Аделина Черкасова, получили заслуженные награды за победу в фестивале «Маленькие чудеса» в номинации «Музицирование».  Вместе с воспитанницами на сцену вышла их педагог Вера Николаевна Крикова.

Всех присутствующих на форуме сердечно приветствовали главы района М.Н. Карташова и Н.Н. Терехов,   заместители главы администрации О.В. Белевцева и Е.П. Трегубова, председатели комитетов образования  и культуры М.М. Генералова и О.Н. Потапова, куратор базовых площадок, доцент института повышения квалификации и переподготовки работников образования Г.А. Баранова. Концертные номера в исполнении дошколят украсили церемонию награждения.  Замечательным флеш-мобом завершилось действо – праздник радости, творчества и мастерства.