День открытых дверей «Моё призвание - педагог»

В детском саду прошёл День открытых дверей «Моё призвание - педагог»  для учащихся 8 – 11 классов общеобразовательных школ. Это одна из форм работы, которая дает возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами образовательного процесса.

Педагоги познакомили выпускниц  9 б класса школы № 17 с замечательными профессиями: мастер-классы показали воспитатель Светлана Юрьевна Маляренко, музыкальный руководитель Вера Николаевна Крикова, инструктор по физической культуре Наталья Викторовна Антонова, педагог-психолог Александра Александровна Клюкова. Педагоги постарались продемонстрировать лучшие профессиональные качества.

Увидев своими глазами работу педагогов, девочки оценили ее по достоинству, выразили огромную благодарность за проведённое мероприятие. «Мы окунулись в мир детства, познали тонкости профессии воспитатель дошкольного образования» - отметили выпускницы. Они задумались о будущей профессии, а кое-кто уже решил стать воспитателем.