МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Успешное прохождение курсовой подготовки

          Инструктор по физической культуре Наталья Викторовна Антонова качественно реализуют физическое развитие воспитанников, одну из важных образовательных областей ФГОС дошкольного образования.  Детям нравится заниматься физкультурой, соревноваться в эстафетах, конкурсах и олимпиадах,  участвовать в физкультурно- оздоровительных мероприятиях, знакомится с разными видами спорта.  

          7 февраля в институте повышения квалификации работников образования Тульской  области Наталья Викторовна успешно сдала зачет, пройдя курсовую подготовку по проблеме «Содержание деятельности инструктора по физической культуре в контексте ФГОС дошкольного образования».  Куратор курсов, доцент кафедры основного и общего образования, кандидат педагогических наук Андрей Николаевич  Крайнов, уделил особое внимание одному из актуальных вопросов: оказание первой помощи.

          Благодаря успешно проводимой оздоровительной и профилактической работе показатель заболеваемости малышей детского сада ниже средних значений по району и области. А, как известно, крепкое здоровье - это самый значимый жизненный критерий!


Все фотографии новости: