Открытие новой группы

В детском саду произошло значимое событие не только для учреждения, но и всего района - торжественное открытие новой группы для 24 малышей, которым нет еще и трех лет. Некоторые из них пришли переступить порог новой группы и вместе с Главой администрации муниципального образования Узлоского района Николаем Николаевичем Тереховым по традиции перерезали символическую красную ленту.

Группа оснащена современными обучающими средствами: яркие игрушки, мягкие модули, традиционные пирамидки, разнообразное интерактивное оборудование, которое позволит малышам получать разнообразные знания через современные формы обучения.

А обслуживающий персонал получил в пользование мойки с вытяжными лейками, новую сантехнику и накопительные водонагреватели. Оптимальный температурный режим в любое время года позволит обеспечить утепленный фасад и эффект теплого пола. Новая группа всем очень понравилось, особенно малышам и их родителям!