Традиционный Литературный праздник.

26 ноября в нашем детском саду состоялся ежегодный  районный Литературный праздник, организованный в честь победителей  фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2018». Для лучших чтецов из дошкольных учреждений №№  9, 17,19,21, 23,3,20  и  Центра образования Смородинский  воспитанницы старших групп исполнили танец «Цветов и бабочек», сказочные феи (педагоги Н.В.Антонова и А.А.Клюкова) организовали интересный флешмоб «Танец добра». Малыши и педагоги нашего учреждения  подарили победителям авторский мультфильм про добрые поступки «Просто так», а в завершение церемонии награждения юные барабанщицы (дети подготовительной группы) показали присутствующим необычный номер. Победителя вручены заслуженные дипломы, книги и символы «Доброе сердце», с любовью изготовленные нашими воспитанниками.