Яркие осенние праздники.

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему осенние праздники, традиционно проходящие в октябре у нас в детском саду, является одним из самых любимых  у наших детей.

На праздниках дети перевоплощались в разных персонажей:  в ежика, белочку, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. В гости к ребятам приходили различные сказочные персонажи, но с нетерпением дети ждали встречи с  осенью, вместе с которой совершили увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Утренники поучились веселыми, яркими, увлекательными.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.