Победа в конкурсе скворечников!

В парке машиностроителей состоялось подведение итогов и награждение смотра-конкурса "Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!" Наше дошкольное образовательное учреждение представил воспитанник подготовительной группы Константин Сапронов, занявший в конкурсе II место. Победителей благодарили, чествовали грамотами, они оказались не только замечательными мастерами, но и умниками. Смело отвечали на все вопросы, которые подготовили для них организаторы. Радостные родители и педагоги, счастливые ребята решили повесить свои скворечники на аллее тишины по всем правилам: на высоту не менее 5 метров, и не менее двух метров от соседнего скворечника и чтобы вход в скворечник смотрел обязательно на восток. Для этого приехала специальная машина, которая подняла рабочих на нужную высоту. Теперь внимательно наблюдаем за новоселами, которые поселятся в новых домах.