Папы могут!

В канун самого мужественного праздника, Дня Защитника Отечества, в детском саду прошло совместное музыкально-спортивное мероприятие для детей и их пап «Папы могут!». Соревнования пап, дедушек, старших братьев вместе с воспитанниками  в силе, ловкости, быстроте, гибкости стало доброй традицией.  В этот раз на празднике участники, составившие три команды: «Форсаж», «Апельсин» и «Молния», с удовольствием и азартом соревновались в эстафетах: «Точный удар», «Загрузи в самолёт патроны», «Подводные рифы», «На границе все спокойно»; интеллектуальной викторине: «Знатоки военной техники»; играх: «Ловкий солдат!» и «Сигнальная азбука». Между состязаниями воспитанники старшей и подготовительной групп порадовали участников и зрителей зажигательным танцем «Начинаем наш парад», хореографическим номером «Мы солдаты», песнями  «Наша Родина сильна», «Пограничник», «Ракета». Соревнующиеся получили необыкновенный заряд бодрости, энергии и положительных эмоций, проигравших нет – победила дружба! Мероприятие завершилось награждением команд, все участники получили дипломы и медали, но главной наградой стало хорошее настроение!