«Самый умный»

23 января в детском саду прошла познавательно-интеллектуальная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный». В интеллектуальной игре приняли участие 11 воспитанников старших и подготовительной групп. Участникам игры были предложены развивающие задания, которые требовали осведомленности по темам  «145 лет Узловой», «Год волонтера и добровольца» и «Театр и балет», а также внимания, умения анализировать ситуацию, считать, сравнивать, выделять звуки и части слова, выполнять графические задания.

Викторина состояла из 3-х туров. По итогам каждого тура компетентное жюри выбирало детей, которые лучше других справились с заданиями и они  переходили в следующий тур.

Все участники викторины получили сертификаты и памятные подарки. Победитель интеллектуальной игры будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный - 2018».