Педагог высокого уровня

10 января 2018 года музыкальный руководитель Вера Николаевна Крикова успешно прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию в ГОУ ДПО ТО «Институте повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Члены экспертной комиссии дали высокую оценку педагогическому опыту «Музыкальное развитие дошкольника посредством элементарного музицирования с использованием элементов системы обучения К.Орфа», отметили научно-теоретический уровень и профессиональное мастерство педагога, выразили единое мнение о соответствии музыкального руководителя заявленной высшей квалификационной категории. Поздравляем Веру Николаевну с успешным прохождением аттестации!