МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Первый летний день


Воспитатели и узкие специалисты (инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель) нашего учреждения организовывают педагогический процесс так, чтобы каждый день пребывания ребенка в детском саду был счастливым и радостным. В первый летний день, посвященный в нашей стране цветам жизни – детям, во всех возрастных группах прошли интересные весёлые мероприятия.
В группах младшего дошкольного возраста воспитатели (Е.С.Бабушкина, С.Ю.Маляренко, Т.В.Тертычная, М.М.Кузнецова) провели праздники «воздушных шаров и мыльных пузырей». К детям пришли Маша и Медведь, маленький Мышонок, они играли с малышами в интересные занимательные игры.
Для детей среднего и старшего возраста педагогами (Н.И.Бабичева, Е.А.Никитина, Н.В.Лукьянчук) подготовлены и проведены фестиваль анимации «Мультяшкино» и конкурс рисунков на асфальте «Моя фантазия».
В подготовительной группе (Н.И. Чернавская) прошла интеллектуально-познавательная игра «Мои права», которая способствовала формированию у детей представлений о своих правах, воспитанию чувства самоуважения и доброжелательного отношения друг к другу.
Очень понравился старшим дошкольникам спортивный праздник «Подари улыбку» (инструктор по ф/к Н.В.Антонова). Ребята вместе с Карлсоном и Шапокляк соревновались в эстафетах, читали стихи, разгадывали сложные загадки.
Весёлое позитивное настроение и дружеская атмосфера царили в детских коллективах в течение всего дня! День защиты детей удался на славу!


Все фотографии новости: