МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Публичный доклад - 2017

19 мая в 16:30 в музыкальном зале детского сада состоялось родительское собрание, на котором Елизавета Алексеевна Зверева, заведующий учреждением, представила Публичный доклад. В докладе освещены следующие вопросы: особенности организации и результативность образовательного процесса, итоги НСОКО, пополнение материально-технической базы (приобретение нового игрового и интерактивного оборудования) и совершенствование предметно-пространственной среды (ремонт и оснащение групп и дополнительных помещений: изостудии, театрализованной студии, создание сенсорной комнаты), итоги психолого-педагогической диагностики готовности детей подготовительной группы к обучению в школе. Намечены перспективы дальнейшего функционирования и развития учреждения.

Представители родительской общественности одобрили подведённые итоги, обсудили участие в проекте «Народный бюджет – 2018», приняли решение провести благотворительную ярмарку в поддержку проекта «Экологическая тропа».

Елизавета Алексеевна выразила благодарность родителям, принимающим активное участие в общественной жизни детского сада, и пожелала успехов в воспитании детей. Приятным завершением собрания стало концертное выступление воспитанников, на котором дети порадовали присутствующих зажигательными номерами, песнями, танцами.


Все фотографии новости: