День открытых дверей «Моё призвание – педагог!»

29 марта в нашем детском саду прошёл День открытых дверей «Моё призвание – педагог!» для выпускников 8-11 классов общеобразовательных школ. Педагоги познакомили выпускников с замечательными профессиями воспитателя, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре. Школьники посмотрели фильм о детском саде, познакомились с развивающей предметно-пространственной средой учреждения. Гости оказались приятно удивлены – некоторые выпускники, которые пришли на мероприятие по приглашению своих друзей и не рассматривали для себя профессию педагога, стали всерьёз задумываться о возможности поступления в педагогическое профессиональное образовательное учреждение! Завершилось мероприятие заполнением анкет опросников и вручением сертификатов.