«Новый год стучит в окно!»

Детский сад наполнен предновогодней суетой. Наряжаются группы и музыкальный зал, проходят репетиции новогодних утренников, подготавливаются костюмы и декорации, оформлена выставка детско-родительских украшений на ёлку.

В этом году мы решили объявить актуальный смотр-конкурс «Новый год стучит в окно!» на лучшее декорирование окон групп и дополнительных помещений в новогодней тематике.

Педагогический коллектив, воспитанники и их родители создали на окнах сказочные оригинальные композиции с использованием интересных техник: красивые рисунки на стекле, изящные вытыканки, узоры из таких необычных материалов как зубная паста, ПВА, сухого снега, украшений из подручных материалов.

Данный конкурс помог создать еще больше праздничного настроения, чудесной, сказочной атмосферы, радостных улыбок и детского смеха.