Общее родительское собрание

10 ноября в музыкальном зале детского сада состоялось общее родительское собрание по теме: «Взаимодействие дошкольного учреждения, родителей, учреждений дополнительного образования».
Первым пунктом повестки родительского собрания стало слово заведующего Елизаветы Алексеевны Зверевой «Значение взаимодействия детского сада, родительской общественности, учреждений дополнительного образования и культуры для совершенствования образовательного пространства».
По второму пункту выступила ведущий педагог - психолог МУДО ЦДиК Наталья Валерьевна Жданова с сообщением «Что такое эффективный родитель?». Она рассказала родителям о том, как воспитывать ребёнка, освятила методы и правила поощрения и наказания детей.
Затем родителям был представлен рекламный видеоролик детского сада «На большом воздушном шаре!»
Далее заведующий рассказала о результатах подготовки к новому учебному году, наградила родителей, оказывающих активную помощь коллективу детского сада, благодарственными письмам.
Заместитель заведующего Анна Геннадьевна Маркина освятила тему: «Реализация учебного плана в 2016-2017 учебном году».
Родительское собрание завершилось выборами актива родителей в органы управления.