МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Тала – Родина моя

8 сентября наши воспитанники стали гостями значимого для нашего города события - посвящения в кадеты воспитанников дошкольных учреждений №№ 29 и 21. На площади Победы собрались педагоги, родители, узловчане. Ребят приветствовали глава МО Узловский район и г.Узловая Марина Карташова, глава администрации района Николай Терехов.

"Во все времена кадетские корпуса готовили настоящих граждан своей страны, воспитанных в духе благородства, воинской чести, доброго товарищества, крепкой дисциплины и беззаветной любви и преданности Родине", - подчеркнули они. Воспитанники произнесли хором клятву и возложили цветы к Вечному огню. Первый кадетский марш завершил торжество.

В нашем детском саду тоже огромное внимание уделяется воспитанию патриотических чувств и любви к малой родине. По традиции первые сентябрьские дни приурочены к празднованию Дней Тульской области и города Тулы. Дети и их родители вновь открывают для себя историю родного края. В детском саду проходят познавательные занятия и досуги, овощной базар «Тульская ярмарка», выставка семейного творчества «Наследники Левши», спортивный забег на приз тульского пряника. Приглашаем всех родителей вместе с детьми принять активное участие в этих мероприятиях.


Все фотографии новости: