«Таланты-точка-ру»

31 мая в актовом зале ДДЮТ состоялся первый районный форум «Талантливые педагоги дошкольного образования».

Свое почтение тем, кто дарит творчество и мастерство своим воспитанникам, засвидетельствовали глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, председатель комитета образования Марина Генералова, директор централизованной библиотечной системы Валентина Соколова, руководители ДООЦ - Юрий Перегудов, Молодежного театра - Татьяна Удовкина, Дворца детско-юношеского творчества - Наталья Казначеева. На сцену поднялись 68 лучших педагогов дошкольного образования, которые по заслугам отмечены дипломами, грамотами и подарками за свой  нелегкий труд.

Педагоги нашего детского сада награждены в нескольких номинациях. За результативную подготовку воспитанницы к районному конкурсу чтецов «Болдинская осень» воспитатель Татьяна Владимировна Тертычная. Музыкальный руководитель Вера Николаевна Крикова награждена за качественную подготовку и победу воспитанников в районном фестивале детского творчества для детей дошкольного возраста «Маленькие чудеса» в номинации «Музицирование». Победители фестиваля выступили на форуме, они порадовали зрителей исполнением оркестра «Жил отважный капитан» и заслужили громкие аплодисменты.