Маленькие чудеса

Воспитанники детского сада регулярно принимают участие в ежегодном районном фестивале детского творчества для детей дошкольного возраста «Маленькие чудеса». В этом году в номинации «Продуктивная деятельность»  представлены работы «Озарение» (монотипия, акварель) и «Подвиг комара» (симметричное вырезывание, объемная аппликация).  Самая яркая номинация фестиваля – «Музыкальное творчество» проходила под названием «Песенно-танцевальный мультпарад», где дошкольники выступили в качестве различных мультяшных героев. Воспитанники старшей группы показали  танцевальную мозаику «Слет юных Василис», восхищая зрителей ярким представлением,  четкой и лаконичной техникой исполнения, оригинальными костюмами, а также  исполнили оркестр «Жил отважный капитан», завоевавший почетное второе место. Поздравляем, детей и их родителей, педагогов, подготовивших воспитанников В.Н. Крикову и Т.В. Тертычную! Желаем дальнейших творческих успехов!

Ссылка на сюжет «Маленькие чудеса», телекомпания «Каскад» - https://yadi.sk/i/dcSr68BurgNaw