«Площадка успешности»

С   20  января   на  базе  комитета  образования  стартовала  «Площадка  успешности», ставшая  традиционным  мероприятием  этого  месяца.  В  этом  году  темой  для  творческой  фантазии  педагогических  работников  стало  «Познавательное  развитие».  И  педагоги  постарались  на  славу! «Площадка»  поражает  масштабностью и  разнообразием  пособий: от  крупных  демонстрационно-игровых    до  традиционных  дидактических  игр в коробках  и  файлах, но  красочно  оформленных  и  насыщенных  по своему  содержанию.  На  выставке  представлены  работы  разных  направлений : «Экологическое  воспитание», «Патриотическое  воспитание», «Сенсорное  развитие» , «Основы  безопасности  и  жизнедеятельности».  Наш  детский  сад  предоставлен  работами  двух  воспитателей : Бабичевой Н.И.(дидактическая  игра «Найди  предметы – источники  огня») и Санчук Н.А. (тренажор «Пальчиковый  бассейн).    Посещая  такие  мероприятия,  каждый  педагог  открывает  для  себя   что-то  новое и  интересное.  Большое  спасибо  всем  участникам  и  организаторам  «Площадки  успешности».