«Замарашки»

Как хорошо, что есть театр!

Он был и будет с нами вечно.

Всегда готовый утверждать

Все, что на свете человечно.

Здесь все прекрасно – жесты, маски,

Костюмы, музыка, игра.

Здесь  оживают  наши  сказки

И сними светлый мир добра.

Необыкновенный спектакль состоялся  в  нашем  саду,  да не просто спектакль, а юмористическая ода детскому саду и его воспитанникам «Замарашки». Дети встретили артистов аплодисментами, ведь они узнали в них самих себя ,таких же неугомонных, весёлых, вездесущих мальчиков и девочек. Все внимательно следили за происходящим на сцене действием и искренне радовались и хохотали над проделками героев: Юли, Ивашки и Пети. Как, оказывается, интересно посмотреть на себя со стороны и извлечь из этого уроки правильного поведения дома, на улице и в  детском  саду. Зрители восторженными взглядами и аплодисментами проводили артистов и довольные разошлись по группам.  Спасибо нашим талантливым воспитателям за такое весёлое и поучительное представление.