МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 25

Новости

Папа, дедушка и я защитим страну всегда

Вот и прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества «Папа, дедушка и я защитим страну всегда», а хочется еще раз вспомнить о нем.

Приход папы в детский сад для сына или для дочки – это большой праздник. А если ещё папа и играет вместе с его друзьями, то это большая гордость для ребенка.

Наши папы и дедушки с большим удовольствием приходят на совместные мероприятия, и всегда праздники с их участием проходят очень весело, задорно, дети получают колоссальное удовольствие,  так как любят бегать, прыгать и веселиться. На спортивном празднике дети получают необыкновенный заряд положительных эмоций, много смеются.

В ходе соревнований команды состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам. Между конкурсами выступали воспитанники подготовительной к школе группы «А». Мальчики порадовали зажигательным  танцем «Яблочко», а затем ребята спели песню «Папа может!». Победила команда «Смельчаки» (старшая группа), но побежденных нет! Ведь все стали немножечко здоровее, а команды сплоченнее. Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что дети дружат со спортом.